23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургский СКА проиграл пятый раз подряд в чемпионате КХЛ

Хоккейный клуб СКА из Петербурга в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил новосибирцам из «Сибири». Встреча прошла в Ледовом дворце в Северной столице и закончилась результатом 2:1 в пользу гостей.

Как сообщили в пресс-службе СКА, нападающий Валентин Зыков стал единственным петербургским игроком, которому удалось забить шайбу. Это произошло на 36-й минуте. Среди новосибирцев отличился Тэйлор Бэк, который забил два раза – на 4-й и 20-й минуте.

При этом данный проигрыш стал для петербуржцев пятым подряд. На данный момент СКА занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы в Западной конференции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что главный тренер СКА Роман Ротенберг заявил, якобы иной раз поражения бывают гораздо важнее побед. Сейчас хоккейный клуб будет работать на результат.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.