Хоккейный клуб СКА из Петербурга в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил новосибирцам из «Сибири». Встреча прошла в Ледовом дворце в Северной столице и закончилась результатом 2:1 в пользу гостей.

Как сообщили в пресс-службе СКА, нападающий Валентин Зыков стал единственным петербургским игроком, которому удалось забить шайбу. Это произошло на 36-й минуте. Среди новосибирцев отличился Тэйлор Бэк, который забил два раза – на 4-й и 20-й минуте.

При этом данный проигрыш стал для петербуржцев пятым подряд. На данный момент СКА занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы в Западной конференции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что главный тренер СКА Роман Ротенберг заявил, якобы иной раз поражения бывают гораздо важнее побед. Сейчас хоккейный клуб будет работать на результат.