20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Большинство россиян приобретают электронику всего раз в два-три года

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос, посвященный покупке бытовой техники и электроники. Оказалось, что большинство россиян приобретают девайсы раз в два-три года и реже, а каждый шестой гражданин производит покупку такой продукции раз в год.

Согласно результатам исследования, опубликованным на сайте центра, 66% респондентов покупают электронику и бытовую технику раз в два-три года, 17% — приобретают ее раз в год, 8% — раз в полгода и лишь 5% — раз в два-три месяца. Количество тех, кто не тратится на девайсы, составляет 1%.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.