08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На фоне смерти самокатчика под колесами самосвала в Петербурге полиция начала тормозить грузовики

Корреспондент Мойки78 обратил внимание на работу инспекторов ГИБДД в Петербурге после смертельного ДТП, которое произошло в понедельник утром на Малоохтинской набережной.

По крайне мере в одной районе Петербурга — Петроградском — ГИБДД начала тормозить грузовики. Один из таких случаев был замечен на проспекте Медиков. При этом инспекторы уделяют внимание не только большегрузным авто, заставляя водителей притормозить у обочины. В поле зрения правоохранителей попадают и фургоны, перевозящие малогабаритные вещи. К примеру, строительные материалы. 

Происходит это на фоне очередной смерти человека в Петербурге под колесами самосвала. Мужчина на самокате скончался после наезда большегруза на Малоохтинской набережной.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция показала фото с места смертельного ДТП, произошедшего утром 18 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.