15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На шоссе Революции горит ангар

Пожар произошел в Красногвардейском районе Петербурга вечером 18 сентября. Об этом заявили в пресс-службе ГУ МЧС России по городу.

Сообщение о возгорании поступило в 17:50. На место происшествия направили шесть единиц техники и 28 спасателей. По имеющейся информации, горит ангар на шоссе Революции, 88, однако площадь пожара не уточняется.

Судя по кадрам, опубликованным в Telegram-канале «Мегаполис», от здания валит черный дым. Все причины и обстоятельства ЧП выясняются. Информации о пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что утром 17 сентября в Выборгском районе на проспекте Просвещения, дом 35 горела двухкомнатная квартира. Прибывшие сотрудники МЧС эвакуировали на улицу 15 человек. Сведения о пострадавших не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.