27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживают рейсы в Москву и Якутск

В аэропорту Пулково 19 сентября на вылет задержаны два рейса. Пассажиры ждут отправления самолетов в Москву утром и в Якутск вечером.

По данным онлайн-табло Пулково, рейс FV 6082 в направлении столицы задержан на 1 час и 10 минут. Отправление из Петербурга должно было состояться в 10.40, но по неизвестной причине рейс перенесли. Пассажиры авиакомпании «Россия» надеются, что самолет приземлится в Шереметьево в 11.50.

Еще один задержанный рейс — R3 488 в Якутск. Лайнер «Якутии» должен был вылететь в 21.00, но отправление отложили на 50 минут. Пассажиры надеются, что вылет из Пулково все же состоится.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пулково частный самолет Cessna развернули на взлетной полосе. Лайнер не выпустили по технической причине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.