15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти из лесов спасли двух заблудившихся граждан

На территории  Ленобласти в лесах заблудились два человека. Об этом рассказали в пресс-службе аварийно-спасательной службы региона.

Уточняется, что первыми на поиски выехали спасатели из Новой Ладоги. Они разыскивали мужчину, пропавшего в районе деревни Ашперлово в Волховском районе. Спустя 40 минут после этого на поиски уже заблудившейся женщины отправились другие спасатели из Шлиссельбурга. Она исчезла в лесу вблизи поселка Рахья во Всеволожском районе.

В течение нескольких часов пострадавших нашли. Спасатели вывели из леса и передали родственникам.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге прокуратура разбирается в обстоятельствах инцидента с травмированием двух местных жительниц, решивших прыгнуть с парашютами. Из-за сильного ветра их унесло в сторону леса, где они получили травмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.