08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин в октябре отправится в Китай

Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в октябре могут встретиться для переговоров в Пекине.

Об этом на российско-китайских консультациях по стратегической безопасности рассказал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. По его словам, в октябре планируются обстоятельные двусторонние переговоры Владимира Путина с Си Цзиньпином. Это произойдет в Пекине в рамках участия российского лидера в мероприятиях международного форума «Один пояс — один путь», сообщает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Кремле рассказали, собирается ли Владимир Путин ехать с ответным визитом в Северную Корею.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.