30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На КАД у Шафировского летают листы утеплителя

Читатель Мойки78 Дмитрий прислал в редакцию фото опасной дороги на КАД. На кольцевой у развязки с Шафировским проспектом летают листы утеплителя.

Дмитрий рассказал, что днем 19 сентября проезжал по северу КАД, двигаясь в сторону Мурино, когда на дороге внезапно откуда-то взялись листы утеплителя. Неизвестно, выпали ли элементы теплоизоляции из грузовика или их оторвало ветром от какой-то конструкции. Однако ясно одно — дорога стала опасной.

По КАДу приходится петлять, чтобы не проехаться по валящемуся утеплителю. Водителям стоит соблюдать осторожность.

Ранее Мойка78 сообщала, что ФКУ Упрдор «Северо-Запад» нагнал туману о стойках с камерами на КАД. Они нужны для «транспортной безопасности».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.