10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС по смс предупреждает петербуржцев о сильном ветре 

Жителей Петербурга предупреждают о приближении сильного ветра. Его порывы атакуют город в среду, 20 сентября.

МЧС Петербурга сообщило горожанам о непогоде путем рассылки смс, подтверждает корреспондент Мойки78. На мобильные телефоны петербуржцев поступили сообщения об усилении ветра до 18 м/с. Горожан призывают быть осторожными и внимательными. 

Ранее главный синоптик Петербурга Александр Колесов сообщил об угрозе наводнения в городе. В среду утром и днем стихия придет с юго-запада. Стоит готовиться к кратковременным осадкам и похолоданию до +15…+17 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.