09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Словно коршуны»: Юлиан пожаловался на прессу, преследующую Пахмутову

Стало известно, что 16 сентября скончался поэт-песенник Николай Добронравов, муж композитора Александры Пахмутовой, с которым она прожила в браке свыше 65 лет. Певец Юлиан рассказал, что из-за журналистов женщина не может выйти на улицу для прогулки.

Он пояснил, что у ее дома на круглосуточной основе дежурят представители СМИ.

«Налетели, словно коршуны. Рвутся через охрану подъезда, к квартире. Ничего святого у людей нет»,
— возмутился артист.

Он объяснил, что Пахмутовой 93 года, после трагедии она не в силах разговаривать. Также он поделился, что и его уже третий день атакуют СМИ. При этом Юлиан не понимает, как можно требовать интервью у потерявшей супруга женщины, сообщает «МК».

Ранее Мойка78 сообщала о том, в каком состоянии сейчас находится Александра Пахмутова. Об этом рассказали знакомые с ситуацией источники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.