02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Директор актера Гришечкина устроил скандал на его похоронах

Похороны актера Вячеслава Гришечкина прошли 19 сентября. Под конец траурной церемонии произошел скандал. Директор покойного артиста Максим Миллер, которого тот при жизни называл своим приемным сыном, неожиданно стал конфликтовать с журналистами.

Оказывается, мужчине не понравилось, как представители СМИ ведут себя на траурном мероприятии. Его почему-то поразило, что журналисты просили присутствующих на похоронах знаменитостей поделиться воспоминаниями о звезде сериала «Солдаты», передает «МК».

Миллер назвал подобное «полным беспределом». По его словам, Гречишкин такого бы точно не оценил. Помимо этого, директор артиста со слезами на глазах заявил, что актер заменил ему отца, после смерти знаменитости он и его собака Бени остались «одиночками».

Напомним, что Гречишкин ушел из жизни 15 сентября в возрасте 61 года. Артиста не стало во время непродолжительного пребывания в лечебном учреждении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.