14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Парнасе из аптеки вынесли препараты почти на 15 тысяч рублей

В Петербурге правоохранители задержали двух молодых людей, которые подозреваются в краже из аптеки на Парнасе.

Как стало известно Мойке78, днем 15 сентября двое неизвестных злоумышленников пришли в фармацевтическое заведение, однако с собой они унесли не деньги, а препараты. Преступление попало на камеры видеонаблюдения. Ущерб от их действий составил 14 425 рублей.

Было возбуждено уголовное дело, а вскоре подозреваемых задержали. Ими оказались 15-летний и 19-летний молодые люди. Их поместили в изолятор.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге местный житель будет 2,5 года находиться в колонии строгого режима за ограбление собственного друга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.