08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кремле отреагировали на слова Байдена о Путине

Президент РФ Владимир Путин никогда бы не стал опускаться до уровня личных оскорблений. Об этом заявил официальный представитель Кремля.

«Наш президент никогда до такого уровня не опускается — до уровня личных оскорблений в адрес своих коллег»,
— заявил он.

Таким образом в Кремле отреагировали на заявление президента США Джо Байдена, назвавшего российского лидера диктатором. При этом у Путина имеется личное мнение о подобной стилистике высказываний и заявлений, сообщает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Кремле прокомментировали, что не располагают информацией о возможной болезни главы Чечни Рамзана Кадырова. Также сообщения о том, якобы тот встречался с Владимиром Путиным, были опровергнуты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.