29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Искровском неизвестный монтировкой побил стекла каршеринга

В Петербурге на Искровском проспекте у неизвестного вандала, судя по всему, не выдержали нервы. Его жертвой стал автомобиль каршеринга.

Видеозапись с пострадавшей машиной была опубликована в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте». Очевидец инцидента подписал, что во дворах на Искровском проспекте неизвестный мужчина достал монтировку и принялся бить по стеклам каршеринга, после чего удалился восвояси. На записи можно увидеть, что ему удалось выбить практически все стекла в автомобили.

В комментариях пользователи неоднозначно восприняли такой поступок. Кто-то считает, что вандала нужно привлечь к ответственности, а кто-то говорит, что человека «просто довели».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что правоохранители по плану «Перехват» ловили стрелка на каршеринге из Парголово.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.