25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти хреномол подозревается в убийстве товарища из ружья

В Ленобласти застолье двух собутыльников закончилось убийством одного из них. В ход пошло ружье.

Как стало известно Мойке78, накануне вечером в поселке Кобринское на улице Советских Воинов 44-летний местный житель, работающий хреномолом на предприятии, в своей квартире поругался с 33-летним безработным знакомым. В результате он взялся за ружье и выстрелил оппоненту в спину. От полученного ранения тот скончался.

Правоохранители задержали подозреваемого. Как выяснилось, он уже имел судимость за убийство. Выясняются все обстоятельства инцидента.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге следствие предъявило обвинение 42-летнему мужчине, обвиняемому в убийстве своего знакомого.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.