15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Тренера «Ростова» Карпина оштрафовали на 30 тысяч рублей за выход на поле

Главного тренера футбольного клуба «Ростов» Валерия Карпина оштрафовали на 30 тысяч рублей за выход на поле. Об этом журналистам рассказал глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.

Глава комитета указал на выход из технической зоны с выходом на поле главного тренера. По его словам, Карпин оштрафован на 30 тысяч рублей, а футбольный клуб на 20 тысяч рублей, поскольку был выход на поле. 

Уточняется, что это произошло 16 сентября во время матча «Ростова» с «Балтикой» из Калининграда, который закончился со счетом 2:2. В первом тайме Карпин заметил, что в игре оказался второй мяч, поэтому он принял решение выйти на поле и выбить его, после чего тренер сразу вернулся в техническую зону.

На данный момент «Ростов» после восьми туров занимает 12-ю строчку в турнирной таблице Мир — Российской премьер-лиги. В следующий раз команда сыграет с московским ЦСКА. Их матч запланирован на 24 сентября на «Ростов-Арене».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.