11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кремле ответили на вопрос о предстоящей прямой линии с Путиным

Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным пройдет до конца 2023 года. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Однако пресс-секретарь российского лидера не уточнил дату проведения прямой линии. По его словам, сейчас ведется подготовка к мероприятию. Песков заверил, что проинформирует общественность о сроках, как только они будут определены.

Стоит отметить, что журналистов уже давно будоражит тема прямой линии с главой государства. Песков неоднократно объяснял, что расскажет о сроках мероприятия своевременно.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Константиновском дворце в Петербурге прошла встреча Владимира Путина с попечительским советом Мариинского театра. На заседании был принят ряд важных решений, в том числе о финансировании культурного учреждения. Однако пока неизвестно, сколько средств планируют направить на развитие театра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.