21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Киркоров раскрыл подробности нового романа

Эстрадный певец Филипп Киркоров в этом году заявил, что его сердце несвободно. Артист поделился подробностями личной жизни, однако раскрывать личность любимого человека он отказался.

Шоумен в беседе с изданием kp.ru признался, что стал настоящим домоседом, которого тяжело вытащить из подмосковного коттеджа. Исполнитель хита «Не верю я» намекнул, что в своем загородном доме он живет вместе с любимым человеком. Поэтому сейчас для него на первом месте стоит семья. Также артист признался, что он очень счастлив, из-за чего ему всегда хочется поскорее вернуться домой. 

Певец раскрыл некоторые подробности своих отношений во время съемок фильма «Елки 10». Некоторые сцены проекта снимались в загородном особняке знаменитости. Отмечается, что в киноленте также примет участие 91-летний отец артиста — Бедрос Киркоров.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.