04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На КАД растянулась утренняя 7-километровая пробка

В Петербурге на востоке КАД водители встали в плотную пробку. Затор растянулся на 7 километров, не позволяя горожанам быстро доехать до своих рабочих мест.

Затор берет свое начало на 51-м км кольцевой, перед развязкой с Мурманским шоссе возле ТЦ «МЕГА Дыбенко». Затем красная пробка тянется до вантового моста, на самой переправе немного свободнее, но сразу после затор продолжается, проходя через проспект Обуховской Обороны. Иссякает проблема на 58-м км КАД в районе Обухово, следует из данных «Яндекс.Пробок»

Отметим, что впереди водителей тоже ждут трудности. У Шушар дорога окрасилась в бордовый. Стоит участок КАД и Софийская улица, где проходят дорожные работы.

Ранее Мойка78 сообщала, что Невский проспект встал в пробку из-за слетевших у троллейбуса рогов. На подъезде к площади Восстания движение затруднено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.