18:24, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки произошло 318 ДТП

На дорогах Северной столицы буквально за сутки произошло 318 аварий. Об этом рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По информации Госавтоинспекции, из всех ДТП, случившихся в городе 21 сентября, шесть имеют пострадавших: ранены семь человек, в том числе один ребенок. Погибших в Петербурге нет.

Что касается Ленобласти, то в регионе произошло 54 аварии, в трех из которых пострадали люди. Травы получили четыре взрослых человека. Погибших также нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Выборгском районе Петербурга на пересечении проспектов Луначарского и Художников электросамокатчик на пешеходном переходе наехал на девятилетнего мальчика. Ребенок приложился головой и получил открытую рану волосистой части.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ