08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки произошло 318 ДТП

На дорогах Северной столицы буквально за сутки произошло 318 аварий. Об этом рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По информации Госавтоинспекции, из всех ДТП, случившихся в городе 21 сентября, шесть имеют пострадавших: ранены семь человек, в том числе один ребенок. Погибших в Петербурге нет.

Что касается Ленобласти, то в регионе произошло 54 аварии, в трех из которых пострадали люди. Травы получили четыре взрослых человека. Погибших также нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Выборгском районе Петербурга на пересечении проспектов Луначарского и Художников электросамокатчик на пешеходном переходе наехал на девятилетнего мальчика. Ребенок приложился головой и получил открытую рану волосистой части.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.