13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки произошло 318 ДТП

На дорогах Северной столицы буквально за сутки произошло 318 аварий. Об этом рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По информации Госавтоинспекции, из всех ДТП, случившихся в городе 21 сентября, шесть имеют пострадавших: ранены семь человек, в том числе один ребенок. Погибших в Петербурге нет.

Что касается Ленобласти, то в регионе произошло 54 аварии, в трех из которых пострадали люди. Травы получили четыре взрослых человека. Погибших также нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Выборгском районе Петербурга на пересечении проспектов Луначарского и Художников электросамокатчик на пешеходном переходе наехал на девятилетнего мальчика. Ребенок приложился головой и получил открытую рану волосистой части.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.