18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пермском крае в ДТП погиб двухлетний ребенок

Пьяный пермяк «вылетел» с трассы Кудымкар-Гайны на автомобиле, в котором находилась его сожительница и трое детей. В результате ДТП насмерть разбилась двухлетняя дочка мужчины. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Об этом сообщило региональное управление СК РФ.

Согласно информации ведомства, 54-летний пермяк 21 сентября ночью повез на автомобиле ВАЗ-21103 сожительницу и троих детей. Они двигались направлении поселка Гайны. Отмечается, что у мужчины не было водительских прав и он находился в состоянии алкогольного опьянения. Во время движения транспортное средство выехало с дороги и перевернулось.

В сообщении говорится, что находившаяся в салоне машины малолетняя дочь погибла в результате смертельно опасных травм, а его 26-летняя сожительница и двое детей трех лет и девять месяцев получили травмы различной степени тяжести. В отношении пермяка возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.