10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бригада арбитра Москалева будет судить матч «Зенит» — «Локомотив»

Арбитра Владимира Москалева в 27-й раз в карьере назначили на игру петербургского «Зенита». Сине-бело-голубые дома сыграют со столичным «Локомотивом».

Встреча с железнодорожниками пройдет в это воскресенье, 24 сентября на стадионе «Газпром Арены». Главным судьей назначен 37-летний арбитр из Воронежа Москалев, помогать ему будут ассистенты из Ставрополя — Андрей Образко и Алексей Ширяев. За VAR отвечает Артем Чистяков из Азова, его помощник — ростовчанин Роман Усачев, сообщает пресс-служба «Зенита». 

Матч «Зенит» — «Локомотив» в Петербурге начнется в 16.30.

Ранее Мойка78 сообщала, что получивший травму хавбек «Зенита» Дмитрий Васильев выбыл на два месяца. Ему предстоит операция и небыстрое восстановление.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.