27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Очевидцы сообщили о ДТП на Индустриальном, в котором полицейский разбил голову

У Индустриального моста в Красногвардейском районе Петербурге произошло ДТП с участием автомобиля ДПС. Как сообщили очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис», инспектор за рулем получил серозную травму головы. 

На кадрах с места происшествия видно, как пострадавший сидит на асфальте, а неравнодушный мужчина оказывает ему помощь. Вскоре на Индустриальный мост приехало четыре экипажа полиции, две кареты скорой помощи и пожарная машина. 

В МВД информацию о случившемся не комментировали. В каком состоянии сотрудник ДПС, неизвестно. 

Как сообщала ранее Мойка78, автобус, который перевозил детскую спортивную команду, попал в ДТП с двумя легковыми автомобилями на трассе Кубани. В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили, что в результате аварии погиб один из водителей, дети не пострадали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.