30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ремонт эскалаторов на «Спортивной» с понедельника ограничит вход на станцию

В Петербурге станцию метро «Спортивная» ждет капитальный ремонт эскалаторов. Горожан предупреждают об изменении режима входов в подземный переход к вестибюлю 2.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» рассказали, что с 25 сентября по 9 ноября для петербуржцам закроют вход и выход в павильон  № 2, расположенный на 1-й линии В.О. Затем с 10 ноября и до 25 декабря войти и выйти нельзя будет в павильон № 1 на Кадетской линии В.О. 

Пока один из павильонов будет закрыт, другие будут работать в обычном режиме. Жителей Петербурга, регулярно пользующихся «Спортивной», просят заранее планировать свой маршрут из-за изменений, которые начнутся с новой рабочей недели.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербургу пока не видать темпов строительства метро, как в Москве. Эксперты поделились своими нерадужными мыслями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.