04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Тело восьмилетнего мальчика вытащили из оросительного канала в Саратовской области

В Марксовском районе Саратовской области погиб восьмилетний мальчик. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Тело школьника нашли в оросительном канале. Из воды его вынул местный житель. По предварительной информации, мальчики рыбачили возле водоема, однако без присмотра взрослых. По версии следствия, один из них внезапно угодил в воду, однако он не умел плавать, поэтому утонул.

Правоохранители организовали проверку. Все причины и обстоятельства трагедии уточняются. Для выяснения точной причины смерти ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Солонешенском районе Алтайского края мальчик нечаянно порезал косой свою четырехлетнюю сестренку. Во время работы с ручной косой 14-летний школьник случайно попал девочке в грудь. Инструмент угодил прямо в сердце малышки, она скончалась на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.