04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тело восьмилетнего мальчика вытащили из оросительного канала в Саратовской области

В Марксовском районе Саратовской области погиб восьмилетний мальчик. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Тело школьника нашли в оросительном канале. Из воды его вынул местный житель. По предварительной информации, мальчики рыбачили возле водоема, однако без присмотра взрослых. По версии следствия, один из них внезапно угодил в воду, однако он не умел плавать, поэтому утонул.

Правоохранители организовали проверку. Все причины и обстоятельства трагедии уточняются. Для выяснения точной причины смерти ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Солонешенском районе Алтайского края мальчик нечаянно порезал косой свою четырехлетнюю сестренку. Во время работы с ручной косой 14-летний школьник случайно попал девочке в грудь. Инструмент угодил прямо в сердце малышки, она скончалась на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.