22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Собчак ответила на вопрос о своей беременности

Известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала вновь появившиеся в Сети слухи о своем якобы «интересном положении».

В интервью Динаре Сатжан для The DS’ Show Собчак прямо ответила на вопрос о своей возможной беременности.

«Нет, я не беременная. Я просто летом хорошо ела спагетти»,
— развеяла все домыслы Ксения Собчак.

Напомним, первый раз слухи о появлении второго наследника начали распространяться в начале 2018 года, когда журналистка баллотировалась в президенты России. В то время многие обратили внимание на то, что она выбирает свободную одежду и хуже сдерживает эмоции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Ксения Собчак призналась, что рассматривала возможность проведения пластической операции, однако известный хирург ответил отказом в оперировании из-за ее скандальной репутации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.