11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жители Еревана возложили цветы к посольству России в память о погибших миротворцах

В Ереване у посольства России почтили память миротворцев, погибших в Нагорном Карабахе. Жители столицы Армении возложили цветы к зданию дипведомства.

Одна из женщин принесла соболезнования близким российских бойцов из миротворческой миссии. Она также выразила благодарность за их службу в Нагорном Карабахе.

«Мой глубочайший поклон матерям, женам, сестрам, дочерям. Крепитесь»,
— передает слова жительницы Еревана РИА Новости.

Минобороны РФ сообщило, что российские военные погибли в Карабахе 20 сентября. По информации ведомства, автомобиль бойцов обстреляли из стрелкового оружия в районе населенного пункта Джанятаг.

Ранее Мойка78 сообщила, что президент Азербайджана Ильхам Алиев во время телефонных переговоров с главой РФ Владимиром Путиным извинился за гибель российских военных, принимавших участие в миротворческой миссии в Нагорном Карабахе.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Сбер сделал денежные переводы между своими клиентами и оплату счетов за жилищно-коммунальные услуги полностью безвозмездными для пользователей СберБанк Онлайн. Прежде вводились ограничения: бесплатно можно было перевести не более 50 тыс. рублей в месяц, а за «коммуналку» иногда списывалась комиссия. Сейчас эти рамки сняты, и 111 млн россиян получили возможность отправлять родным любые суммы и оплачивать ЖКУ без дополнительных издержек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.