16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге полиция устанавливает личность человека, выстрелившего в ребенка

В Петербурге сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность человека, который в Красногвардейском районе выстрели металлическим шариком в 10-летнюю девочку.

Как сообщила пресс-служба регионального МВД, о том, что произошло, полицейским 23 сентября рассказала мать пострадавшей. По ее словам, девочка гуляла на детской площадке, однако в один момент в нее выстрелил неизвестный. Предположительно, из окна дома.

После этого ребенку потребовалась помощь врачей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Выборгский райсуд отказался заключать под стражу бизнесмена из Дагестана, пустившего две пули в жителя Парголово.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.