10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дегтярева рассказала, как пережила неудачу на шоу «Голос. Уже не дети»

Певица Ярослава Дегтярева семь лет назад принимала участие в музыкальном шоу «Голос. Дети». На этот раз артистка стала участницей нового сезона музыкального проекта, однако потерпела неудачу.

Девушка призналась изданию «СтарХит», что несмотря на то, что в этот раз удача не повернулась к ней лицом, ей удалось сохранить благодарное чувство к проекту и наставникам. Более того, Дегтярева считает, что может снова повторить попытку, но уже в следующем сезоне. 

Артистка поблагодарила зрителей за любовь и поддержку. По ее словам, многим из них показалось несправедливым то, что никто из наставников к ней не повернулся.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица Лариса Долина рассказала, что планирует отправить свою внучку на музыкальное шоу «Голос». Однако произойдет это только через три года.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.