16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» прокомментировала прорыв трубы в Столярном переулке

Специалисты приступили к устранению последствий коммунальной аварии у дома 13 в Столярном переулке. Об этом Мойке78 сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». 

По данным организации, информация о происшествии поступила в 08:32. Специалисты ведомства оперативно прибыли на место и приступили к ликвидации дефекта, обеспечив в окрестности необходимые меры безопасности. 

«На данный момент организовываются ремонтные работы, подача горячего водоснабжения осуществляется по одному трубопроводу».
 — добавили в пресс-службе. 

Петербуржцам напомнили об опасности попыток пройти или проехать по затопленным горячей водой улицам, а также призвали неукоснительно следовать инструкциям специалистов АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» и покинуть место происшествия.

Что стало причиной аварии, в организации не уточнили. 

Как сообщала ранее Мойка78, в Петербурге за минувшие сутки произошло два подряд прорыва труб. Так, утром 24 сентября кипяток потек в Столярном переулке рядом с каналом Грибоедова, накрыв густым паром всю окрестную зону.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.