28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трое погибли, еще 16 пострадали в ДТП с «Газелью» под Нижним Новгородом

Три человека погибли, еще 16 пострадали в ДТП с участием пассажирской «Газели» в Нижегородской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД. 

Инцидент произошел около 9:40 утра в воскресенье на трассе М-7 около села Шелокша Кстовского района. На месте столкнулись грузовик и пассажирская «Газель». По предварительным данным, причиной смертельного происшествия стал выезд грузовика на встречную полосу. 

Как сообщили в Минздраве региона, трое человек погибли на месте, еще 16 пострадали. Из них трое находятся в тяжелом состоянии, еще 12, в том числе один ребенок, — в состоянии средней степени тяжести. У одного из пострадавших легкие травмы, он отказался от госпитализации.

Как сообщала ранее Мойка78, в Петербурге накануне произошло ДТП, в котором пострадал 12-летний школьник. Подросток попал под колеса  автомобиля «ВАЗ-21114», когда перебегал дорогу, чтобы сесть в автобус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.