06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Самолеты рисуют петли перед Петербургом на фоне отключения света в Пулково

На подлете к петербургскому Пулково самолеты рисуют петли в ожидании посадки. Такие данные показывает сервис FlightRadar24.

По данным портала, самолеты вальсируют рядом со Мгой — на юге Ленобласти у границы с Петербургом.

Официальной информации, с чем это связано, нет. Ранее Мойка78 сообщала, что в Пулково на пару минут пропал свет в терминале. Электричества не было вечером 24 сентября в Пушкинском и Московском районах.

Сейчас его подача восстановлена.

По наблюдениям Мойки78, в небе притормаживают с посадкой, в частности, лайнер из Казани и два самолета из Москвы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.