29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Телеведущий Карлсон обвинил Белый дом в срыве его интервью с Путиным

Американский журналист и экс-ведущий Fox News Такер Карлсон заявил, что власти США на протяжении десятилетий агрессивно пытаются контролировать СМИ. Как пример — ситуация на Украине, которую считают «потенциально ядерным конфликтом между сверхдержавами».

В интервью изданию Die Weltwoche Карлсон возмутился: «Разве мы не должны узнавать все, что можем?». Однако нет, это запрещено. Ведущий добавил, что собирался взять интервью у президента России Владимира Путина, но правительство США остановило его. 

Подробностей произошедшего Карлсон не привел. Однако отдельно добавил, что СМИ Америки эту ситуацию никак не раскрыли.

Ранее Мойка78 сообщала, что Такер Карлсон рассказал, когда США развяжут с Россией полномасштабную войну. По его словам, администрация президента Джо Байдена вскоре решится на открытую конфронтацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.