11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Умерла сыгравшая в «Глухаре» Ангелина Ноздрина 

Смерть забрала российскую актрису театра и кино Ангелину Ноздрину. Артистка ушли из жизни в возрасте 65 лет.

Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил член Союза театральных деятелей России Александр Чупин. Он написал, что «пришла страшная новость», а далее рассказал о смерти Ноздриной. Актриса прожила год после кончины своего супруга, заслуженного артиста России Владимира Таныгина.

Свой 65-й день рождения Ноздрина отметила 12 сентября.

Артистка запомнилась зрителям, благодаря своим ролям в сериалах «Глухарь», «Меч» и «Держи меня крепче».

Ранее Мойка78 сообщала, что умер создатель Дяди Степы, художник Герман Мазурин. Его не стало на 92 году жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.