09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Купчино дуэт иностранцев оставил подростков без двух IPhone 

Во Фрунзенском районе Петербурга полиция ищет двух мужчин кавказской внешности, отобравшие у двух десятиклассников их мобильные телефоны.

Как стало известно Мойке78, на Стрельбищенской улице накануне вечером преступный дуэт, угрожая двум подросткам, открыто похитил у них IPhone 11 и IPhone 12 общей стоимостью 90 тыс. рублей. Сразу после неизвестные предпочли сбежать. Однако их злодеяния попали на камеру видеонаблюдения одного из соседних домов. Записи просмотрели и изъяли.

Потерпевшие подростки описали злоумышленников. Телефоны отобрали мужчины кавказской внешности, ростом примерно 180 и 190 см соответственно. Первый был в сером спортивном костюме и черной кепке, а второй с бородой, в черной кепке с белым рюкзаком и в черно-белом спортивном костюме. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Петербурга попал в колонию за кражу кроссовок и телефонов друга. Инцидент произошел, когда мужчины выпивали в квартире потерпевшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.