27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В коммуналке на Лесном нашли избитый труп женщины

В коммунальной квартире в Петербурге скончалась 41-летняя горожанка. Ее тело обнаружили сосед и сожитель. Обоих полиция забрала в отделение.

Как стало известно Мойке78, в коммуналке на Лесном проспекте скончалась проживавшая там женщина, на ее теле нашлись синяки и кровоподтеки. Как рассказал полиции сожитель потерпевшей, несколько дней назад она вернулась домой избитой. По его мнению, возлюбленная утром 24 сентября скончалась от эпилепсии. Доверять словам мужчины правоохранители не стали, труп направили в морг.

Соседа женщины и ее сожителя доставили в отделение полиции, где составили протоколы о «Появлении в общественных местах в состоянии опьянения». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что дворник в Сясьстрое нашел избитый труп своей гражданской жены. Тело обнаружилось в квартире на Советской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.