03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

По воде Крюкова канала течет бензиновая пленка

Корреспондент Мойки78 обратил внимание на переливающуюся бензиновую пленку на поверхности воды Крюкова канала в Петербурге. Он заметил ее, когда переходил мост Декабристов.

Площадь бензиновой пленки небольшая, однако она хорошо заметна, когда на водную гладь попадают лучи солнца. Причина появления пятна на канале пока неизвестна. Не исключено, что топливо могло попасть в воду с ливневой канализации.

Ранее Мойка78 показала, как проходит ремонт знаменитого канала Грибоедова на пересечении с Вознесенским проспектом. Стало известно, как выглядит изнутри гранитная набережная и как она создает границу между водой и берегом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.