05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Президент «Зенита» Медведев отреагировал на слова Дзюбы о Семаке

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал провокационную реплику форварда «Локомотив» Артема Дзюбы о своем бывшем наставнике из петербургского футбольного клуба Сергее Семаке. Его слова приводит портал «Спорт-Экспресс». 

Так, после вчерашнего матча «Зенита и «Локомотива» в Петербурге, который закончился счетом 2:1 в пользу москвичей, Дзюбу спросили, помирился ли он с главным тренером «Зенита» Семаком. Футболист на это ответил: «А кто это такой?». 

Президент «Зенита» Александр Медведев, отвечая на вопрос журналистов об отношении к словам Дзюбы, сказал коротко: «Неодобрительно, естественно». 

Напомним, Артем Дзюба покинул петербургский «Зенит» в мае 2022 года. В феврале 2023-го он перешел в столичный  «Локомотив», а в апреле принял участие в матче против «сине-бело-голубых» — встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу петербуржцев. После игры футболист не стал пожимать руку своему бывшему наставнику Сергею Семаку. Медведев объяснил, что Дзюба не сделал этого якобы потому, что устал. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.