21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Подросток сломал лодыжку после наезда электросамоката на Дыбенко 

В Петербурге накануне днем за помощью к медикам обратился 16-летний подросток. Он пострадал после наезда электросамоката.

Как стало известно Мойке78, юноша был сбит электросамокатчиком у рынка на улице Дыбенко еще днем в воскресенье. Когда на него наехал другой горожанин, подросток упал и сломал лодыжку. Однако медицинская помощь несовершеннолетнему понадобилась лишь спустя сутки.

В больнице у пострадавшего диагностировали закрытый перелом наружной левой лодыжки. После оказания помощи врач отпустил ребенка домой.

Ранее Мойка78 сообщала, что на проспекте Энгельса упавший с электросамоката мужчина проломил череп и сломал нос. Петербуржца на скорой увезли в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.