15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель Пятигорска скончался после драки с петербуржцем на борту самолета

Житель Пятигорска в возрасте 55 лет скончался после драки, которая произошла на борту самолета, направляющегося из Петербурга в Минеральные воды.

Уточняется, что во время полета между двумя пассажирами разгорелся конфликт, в результате чего один из мужчин избил другого. В ссору вмешался третий путешественник, который получил удар рукой по голове, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по СКФО.

С целью разбирательств полиция доставила двух дебоширов из Петербурга 42 и 36 лет, а также жителя Пятигорска в дежурную часть ЛОП в аэропорту Минеральные Воды. Там третьему мужчина стало плохо, тогда полицейские вызвал врачей скорой помощи. Несмотря на это, мужчину не удалось спасти.

В отношении нарушителей спокойствия составили административные проколы за появление в общественном месте в состоянии опьянения и мелкое хулиганство. Также один из них получил уголовное дело о хулиганстве. Мужчину задержали.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге на Кондратьевском проспекте застолье супругов закончилось ножевым ранением.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.