25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге в ДТП пострадала восьмилетняя девочка

Массовая авария в Академическом районе Екатеринбурга закончилась госпитализацией восьмилетней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по городу.

ДТП произошло около 17 часов. Водитель Opel въехал в Renault SR, из-за чего второй автомобиль попал в Renault Scenic. В салоне последней машины находилась восьмилетняя девочка, она сидела в детском кресле, из-за чего ей удалось избежать серьезных травм. Школьница получила ушиб головы, ее госпитализировали.

Ранее Мойка78 сообщила, что детский сад в Тобольске выплатит 4,5 млн рублей семье двухлетней девочки, погибшей в учреждении в сентябре 2022 года. Во время прогулки в игровом домике нашли тело малышки, у ребенка не выявили каких-либо телесных повреждений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.