19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Квартирный пожар на Большом Сампсониевском тушили 20 пожарных

Под конец 26 сентября пожарные тушили огонь, разгоревшийся в одной из квартир в Выборгском районе Петербурга.

Информация о происшествии на Большом Сампсониевском проспекте, доме 76 поступила на пульт диспетчера  26 сентября в 23.35. Как выяснилось, в двухкомнатной квартире в кухне площадью 8 квадратных метров горела обстановка на площади 4 квадратных метра, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В 23.57 пожар удалось ликвидировать, а в инциденте обошлось без пострадавших. Тушением занимались 4 единицы техники и 20 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что так же вечером 26 сентября в СНТ «Звезда» горела баня. Пострадал один человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.