27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут семиклассницу, не вернувшуюся домой после ссоры с родителями 

В Петербурге жительница Красногвардейского района обратилась в полицию после пропажи дочери. Женщина написала заявление.

Как стало известно Мойке78, школьница накануне вечером поссорилась с родителями. Конфликт произошел из-за учебы. На эмоциях 13-летняя девочка в районе 9 вечера ушла из дома. Когда спустя 1,5 часа ребенок так и не вернулся, мама забила тревогу.

Петербурженка рассказала правоохранителям, что такое в семье впервые. Ранее девочка не уходила.

Ранее Мойка78 сообщала, что двое маленьких петербуржцев отправились в школу и не вернулись домой. Первый ребенок проживал в Купчино, а второй в Красногвардейском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.