15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге система оплаты парковок снова может сбоить

Жителей и гостей Петербурга, находящихся за рулем, предупреждают о нестабильной работе системы платных парковок в городе.

В пресс-службе СПб ГКУ «Городской центр управления парковками» сообщили, что в Северной столице возможны сбои при оплате парковки в платной зоне. Выписывать штрафы в этот период не будут, а об изменении ситуации планируется сообщить дополнительно.

При этом для водителей работает круглосуточная горячая линия Центра управления парковками по следующему телефону: 417-50-00.

Напомним, в начале месяца общегородской сбой информационных систем стал причиной того, что в течение нескольких дней система оплаты парковки работала с постоянными перебоями.

Ранее Мойка78 сообщала о том, где живут самые злостные нарушители правил платной парковки в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.