08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге система оплаты парковок снова может сбоить

Жителей и гостей Петербурга, находящихся за рулем, предупреждают о нестабильной работе системы платных парковок в городе.

В пресс-службе СПб ГКУ «Городской центр управления парковками» сообщили, что в Северной столице возможны сбои при оплате парковки в платной зоне. Выписывать штрафы в этот период не будут, а об изменении ситуации планируется сообщить дополнительно.

При этом для водителей работает круглосуточная горячая линия Центра управления парковками по следующему телефону: 417-50-00.

Напомним, в начале месяца общегородской сбой информационных систем стал причиной того, что в течение нескольких дней система оплаты парковки работала с постоянными перебоями.

Ранее Мойка78 сообщала о том, где живут самые злостные нарушители правил платной парковки в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.