14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Экс-супруга Федора Бондарчука подала иск о разделе имущества

Стало известно, что Симоновский суд Москвы зарегистрировал иск от Светланы Бондарчук (Рудской) к экс-супругу Федору Бондарчуку о разделе имущества.

Об этом РИА Новости сообщили в суде. По словам знакомого с ситуацией источника, в суд поступил иск о разделе совместно нажитого имущества между супругами от Светланы Рудской к Бондарчуку. На данный момент дата его рассмотрения назначена не была. Подробности иска так же не приводятся, сообщает РИА Новости.

Напомним, Федор Бондарчук в 2016 году принял решение развестись  с женой Светланой после 25 лет брака. В 2019 году он женился на актрисе Паулине Андреевой.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что кинорежиссер Федор Бондарчук переехал в Петербург. Об этом рассказала Ксения Собчак. По ее словам, здесь Бандарчук собирается работать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.