09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково рассказали о проблеме со светом

Плановое переключение электроэнергии произошло днем 27 сентября в петербургском аэропорту Пулково. На незначительное время пассажиры могли наблюдать перебои со светом.

Как рассказали Мойке78 в пресс-службе аэропорта, свет в Пулково отключали с 16:00 до 16:30. Это произошло в рамках планового переключения электроэнергии для проверки работы автоматического включения резервных источников. 

В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме. Никаких перебоев со светом нет, добавили в пресс-службе воздушной гавани.

Напомним, вечером в понедельник, 24 сентября, в Пулково также наблюдались проблемы со светом из-за отключения электроэнергии в Пушкинском и Московском районах. Очевидцы рассказывали, что свет отключали на краткое время..

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.