26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Режиссер Михалков раскрыл причины для увольнения сотрудников киногруппы

Режиссер Никита Михалков объяснил, из-за чего может уволить сотрудников киногруппы. Об этом он рассказал в ходе мастер-класса для студентов своей Академии кинематографического и театрального искусства.

Михалкова заявил, что если во время дубля осветитель посмотрел на часы с мыслью, когда же уже будет обед, он с ним больше не работает, передает портал «АиФ». Автор программы «Бесогон ТВ» указал на важность атмосферы на съемочной площадке, поскольку, по его мнению, в отличие от театральных артистов, черпающих энергию из зрительного зала, актеры в кино зависят от общей динамики.

Режиссер отметил, что если кто-то из группы перетягивает внимание на себя, забирая энергию помощи актеру, он не должен работать у него. Как отметил Михалков, это не человек команды и именно это имеет гигантское значение, кто бы что ни говорил.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.