26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На КАД самосвал снес ограждение и перевернулся

В ночь на 28 сентября на КАД с наружной стороны произошло серьезное ДТП с фурой.

В группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте» один из очевидцев опубликовал фотографии с места аварии. По его совам, инцидент случился на наружной стороне КАД, после съезда на Пулково. Самосвал влетел в ограждение. Водитель остался жив и был в сознании. По словам подписчика группы, другие очевидцы вытащили пострадавшего из кабины, после чего его госпитализировали врачи скорой помощи.

На снимках с места аварии можно увидеть, что фура получила сильные механические повреждения. В результате столкновения с металлическим ограждением она перевернулась и встала на бок. Большие вмятины заметны и на кабине водителя.

Ранее Мойка78 сообщала о предварительной картине смертельной аварии с детьми-велосипедистами на трассе «Скандинавия» под Выборгом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.