19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной водитель улетел в кювет и погиб, его 34 раза ловили на нарушении ПДД

В Гатчинском районе вечером 26 сентября произошло смертельное ДТП. Полиция проводит проверку.

В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что автомобиль «Мерседес-Бенц», которым управлял 44-летний водитель, направляясь от автодороги «Красное Село — Гатчина – Павловск» на подъезде к деревне  Ретселя Ломоносовского района не справился с управлением и съехал в кювет, в результате чего произошло опрокидывание. Водитель скончался на месте ДТП. Начата проверка.

Как стало известно Мойке78, в этом году погибшего не единожды ловили на нарушениях ПДД. Он успел получить 33 штрафа за превышение скорости и один — за нарушение правил расположения ТС на проезжей части, включая движение по обочинам.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вечером 26 сентября в Петербурге на дороге столкнулись бетономешалка и легковой автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.