19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Конюхов рассказал, что думает о Бондарчуке и его фильме

Российский путешественник Федор Конюхов похвалил актера Федора Бондарчука за роль в фильме «Повелитель ветра». О его реакции на проект рассказал сам артист.

Режиссер в интервью газете «Известия» признался, что решил не присутствовать на просмотре киноленты, поскольку не хотел слышать критику путешественника. Однако позже Бондарчук получил сообщение от Конюхова, в котором он высоко оценил его старания.

Актер рассказал, что Конюхов посмотрел фильм вместе с семьей. Он поблагодарил режиссера за то, что тот «красиво, талантливо, патриотично» показал его образ. Также путешественник отметил, что после просмотра картины все вышли «в хорошем и приподнятом настроении».

Ранее Мойка78 сообщала, что Конюхов собирается совершить первый в мире одиночный поход через Тихий океан на катамаране на солнечной энергии. Путешественник намерен во время путешествия вести видеодневник и проводить экологический мониторинг океана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.